• 28 апреля 2018, суббота
  • Пермь, г.Пермь, ул. Монастырская 14А

Региональная конференция: Как заработать на криптовалюте и ICO в 2018 году более 700%

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исхакова Антонина Викторовна
2161 день назад
28 апреля 2018, начало в 17:30
Пермь
г.Пермь, ул. Монастырская 14А

Программа мероприятия:Blockchain технология (основа всего) Просто о сложном. Биткоин и другие криптовалюты — Майнинг, Трейдинг,Торговые работы, Всё о рынке ICO? Как заработать на рынке ICO, Как заработать на ICO. Знакомство с Фондом Cryptonomiсs Capital. Знакомство с топовыми ICO мирового уровня. Наша команда экспертов подготовила всю информацию, необходимую для старта, которой мы поделимся на нашей открытой конференции.

 

 
Сегодня на цифровом рынке появляется все больше новых криптовалют и ICO стартапов, превышающих в своей доходности сам биткоин в несколько раз. Благодаря таким инструментам за год можно сделать состояние, которое не удавалось сделать за десятилетия в условиях традиционного финансового рынка. Но вместе с тем растут и инвестиционные риски — среди перспективных и востребованных проектов встречается огромное кол-во посредственных ICO и мошеннических схем. Как не только получить прибыль, но и обезопасить свои вложения — вот главный вопрос, на которой нужно ответить, делая первые шаги на этом рынке. 
           

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Наша конференция рассчитана на аудиторию в 400 мест.

Стоимость участия в конференции - 500 руб.

Для участия обязательно пройдите регистрацию и оплатите электронный билет.

Регламент конференции:

28 апреля 2018 г. В 17-30 

 г. Пермь ул. Монастырская 14А « Отель Сити Стар».

                                                       Телефон: 8(919)4457415
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше